Мост через Севастопольскую бухту просят построить перевозчики Севастополя

На встрече с замминистра транспорта РФ Николаем Асаулом севастопольские перевозчики подняли вопрос о строительстве моста через Севастопольскую бухту из центра города на Северную сторону.

Заместитель министра транспорта РФ Николай Асаул провел рабочее совещание в Законодательном собрании Севастополя, сообщает пресс-служба городского ЗакСа. Севастопольские перевозчики подняли вопрос о возможном строительстве моста через Севастопольскую бухту из центра города на Северную сторону. Замминистра пообещал провести отдельное совещание с местными органами власти по данному вопросу, после чего будет принято соответствующее решение.

Кроме того, на совещании обсуждали вопросы транспортных пассажирских перевозок, в том числе морских, транспортной инфраструктуры, цен на топливо, а также организационные мероприятия, связанные с переходом города к законодательству РФ.

По итогам совещания было решено создать рабочую группу, основной задачей которой станет обеспечение взаимодействия местной власти с перевозчиками и федеральными органами, которые создаются в городе.

.

Контакты

115191, Москва,
Большая Тульская, 10 строение 5

  • Youtube
  • Instagram
  • Свяжитесь с нами