Больше 130 км автомобильных дорог построят в Москве за следующие несколько лет

В ближайшее время планируется строительство в Москве большого количества дорог и соответствующей инфраструктуры. Даже в Новомосковском округе Москвы и Троицком планируют построить более 130 км трасс. Помимо того будут возводиться тоннели, мосты и прочие сооружения.

Основной объект, которому уделяется сейчас максимум внимания – Киевское шоссе до деревни Сосенки. Главное, что все запланированное данной программы уже приближается к завершению. Летом текущего года дорога уже будет полностью введена в эксплуатацию.

Основные масштабные работы по восстановлению и строительству будут проводить от Киевского шоссе через несколько поселков. Длина трассы составит более 12 км. Власти столицы решили выделить на строительство трасс еще дополнительно 11 млрд. рублей.

Только за прошлый год на территории столицы РФ было введено в эксплуатацию около 60 км дорожного полотна, а также более 10 мостов, пешеходных переходов и прочих строений.

Сейчас создание и грамотная организация дорожной инфраструктуры – одни из основных вопросов для Москвы. Основные строительные работы проводятся на 8-10 пунктах дорог. Также должны построить еще 90 км дорог, развязок и дополнительно велосипедных дорожек. До 2022 года запланировано возвести еще 280 км. Планы просто колоссальные, но власти государства стремятся воплощать в жизнь все максимально оперативно.

Нужно подождать совсем немного и увидите, как протяженность дорог в новой Москве увеличится в несколько раз. Кроме того, появится еще 6 новых станций метро и совсем скоро россияне смогут добраться в любую точку при помощи подземного транспорта. Наземный транспорт также регулярно развивается, общая протяженность маршрутов автобусов к 2035 году должна составить 5,4 тыс. км. Власти государства действуют правильно, развивая новые территории, делая их максимально популярными среди граждан и инвесторов. Для этого возводятся новые станции метрополитена, строятся трассы, офисы и прочие здания, необходимые для комфортной жизни.


Контакты

115191, Москва,
Большая Тульская, 10 строение 5

  • Youtube
  • Instagram
  • Свяжитесь с нами